четверг, 27 октября 2011 г.

Борис Немцов: "Через 50 лет носителями русской культуры будут люди с темным цветом кожи и другим разрезом глаз"

« Однажды мы диску тировали с членом Синода Русской православной церкви, архиепископом Белгородским Иоанном. О чем шла речь? Россия вымирает. Население сокращается на 800 тысяч в год, и если бы не иммиграция, то население страны составляло бы уже не 140 миллионов, а 120. Причина удручающей демографической обстановки кроется в здоровье нации.
Первое: мужчин меньше, чем женщин. Соотношение при мерно 46% на 54%. Второе: качественный состав мужчин стремится к катастрофическому. Выясняется, что среди мужчин 10% алкоголиков, 30% импотентов, до 10% представителей сексуальных меньшинств. Таким образом, дееспособных мужиков остается всего около 50%. Надо помнить и о том, что продолжительность жизни мужчин в России очень маленькая — всего 59 лет. Это позор для России. В Европе нет ни одной страны с таким показателем.
Итак, половина мужчин должна осчастливить 54% женщин. Исходя из арифметики, чтобы женщины чувствовали себя более менее комфортно, один нормальный мужик должен встречаться с двумя—тремя женщинами. Я задал архиепископу конкретный вопрос: «Что делать в этой ситуации? Ведь если оставить все так, как есть, мы окажемся на пороге китайского, индийского или африканского нашествия». Ответ русского священника меня поразил: «Надо жить, соблюдая христианские заповеди, жить согласно традициям России». И при этом спокойно смотреть, как страна меняет цвет кожи и разрез глаз? Если так, то через 50 лет носителями русской культуры будут люди с темным цветом кожи и другим разрезом глаз. »
Борис Немцов
"Исповедь Бунтаря"


Качайте здесь http://www.nemtsov.ru/file/0005/0881/index.pdf
Либо можете получить книгу совершенно бесплатно у Движения "Солидарность"

1 комментарий: